1.jpg2.jpg3.jpglogo5.jpgpalace2.jpgpalace20.jpgpalace23.jpg

Прошли соревнования-эстафеты "Вызов Первых"

Прошли соревнования-эстафеты "Вызов Первых"

28 февраля среди учащихся 5-6 классов прошли соревнования-эстафеты "Вызов Первых", приуроченные ко Дню Защитника Отечества.
"Вызов Первых» — это флагманский проект Движения Первых по спортивному направлению. По поручению Президента России Владимира Путина была создана система раскрытия талантов детей и самореализации молодежи, одним из таких проектов стало «Движение Первых".


Цель: привлечь детей к здоровому образу жизни и физической культуре через спортивные развлечения, развивать ловкость и подвижность, воспитывать положительное отношение к здоровому образу жизни, поддерживать семейные ценности.
Обучать игре в команде, воспитывать чувство дружбы, сплочённости, желание укреплять своё здоровье, тренировать и развивать силу, ловкость, находчивость, быстроту и точность движений - вот основные задачи, которые стоят перед нами.
Ребята в эстафетах проявили ловкость и сноровку, умение работать в команде.

ИТОГИ:
5-е классы:
1 место: 5М класс – 0,59,1 с
2 место: 5А – 1,00,92 с
3 место: 5Б – 1,01,60 с
6-е классы:
1 место: 6М – 0,58,01 с
2 место: 6Б – 1,05,91 с
3 место: 6А – 1,10,28 с
6Ф являлся фаворитом состязаний и показал прекрасный результат: 0,56,92 Поздравляем! Желаем дальнейших успехов в спорте, учебе и жизни. Никогда не теряйте энтузиазм!
Участвуя в мероприятиях спортивного направления, дети и подростки тренируют не только свои физические способности, но и совершенствуют навыки командного взаимодействия. Массовое вовлечение участников движении в спортивное движение призвано также сформировать представление о здоровом образе жизни как о важной части молодежной культуры.

Joomla templates by a4joomla