1.jpg2.jpg3.jpglogo5.jpgpalace2.jpgpalace20.jpgpalace23.jpg

День рождения Снеговика

День рождения Снеговика

Снеговик – один из самых популярных символов зимы и новогодних праздников. Недаром его издавна изображают на открытках, а в мультфильмах – делают другом и помощником Деда Мороза/

Самый любимый праздник у каждого ребенка – это его День рождения! В этот день мы собираемся с семьей и друзьями, едим вкусный торт и получаем подарки.
Во всём мире Снеговик отмечает свой День рождения 18 января.


Поэтому, волшебный Снеговик также решил отпраздновать свой День рождения вместе с нашими дорогими учениками начальной школы
Так, учащиеся 1 Д класса вместе со своим классным руководителем ОВСЯНИКОВОЙ ЕКАТЕРИНОЙ НИКОЛАЕВНОЙ подарили Снеговику ТОРТ.

А 16 января для учеников 2-3 классов прошёл мастер-класс, подготовленный советником по воспитанию ОВСЯНИКОВОЙ ЕКАТЕРИНОЙ НИКОЛАЕВНОЙ, при участии заместителя директора по воспитательной работе в начальной школе РЕПНИКОВОЙ АЛЁНЫ ВАЛЕРЬЕВНЫ, по созданию открытки для Снеговика.

Ребята сами выбирали материалы из чего будет сделан из снеговик: пластилин, пуговицы, ткань, бумага, блёстки, синтепон... Все очень старались, аккуратно вырезали ножницами детали, склеивали и украшали своих зимних героев.
Работы получились забавные, задорные и милые, а совместный творческий процесс помогает сблизиться друг с другом и прекрасно провести время.

Joomla templates by a4joomla