1.jpg2.jpg3.jpglogo5.jpgpalace2.jpgpalace20.jpgpalace23.jpg

Итоги работы трудовой бригады "Шторм"

Итоги работы трудовой бригады "Шторм"

 

С 3 по 26 августа в Шлиссельбургской школе  работала трудовая бригада школьников. В отряде 15 человек девочки и юноши в возрасте 14-15 лет. Работодателем выступила жилищно-управляющая компания (директор В. Батов). Каждый день в течение 3-х недель ребята в сопровождении своих наставников – учителей выполняли работы по благоустройству города.

Объем выполненных работ – огромный:  все уголки нашего города. Ребята убирались на детских площадках, сгребали старую скошенную траву в парке Гагарина, на городском бульваре, в парке Победы на улице Жука, в Комсомольском парке,  где находится памятник погибшим шлиссельбуржцам в годы ВОВ,  подметали дорожки, подрезали кустарники, подкрашивали скамейки возле домов и на детских площадках, отмывали памятники и памятные знаки в городе. Жители города всегда приветствовали ребят, которые работали с удовольствием на благо своего города.  
Школа выражает благодарность предпринимателям города, которые помогли приобрести краску и кисточки, мешки для мусора – Александру Мухину, Андрею Хоменко, Вячеславу Иванову, Татьяне Лепетениной.
В последний день работы 26 августа комплекс "Нотебург" организовал для ребят экскурсию на предприятие «Эко-Экспресс-Сервис» и совместно с директором ООО "Вега" Татьяной Лепетениной организовали для ребят чаепитие с пирогами.


Руководитель трудового отряда  Степулина Марина

Joomla templates by a4joomla