1.jpg2.jpg3.jpglogo5.jpgpalace2.jpgpalace20.jpgpalace23.jpg

Последний звонок 9 классов 2020

Дорогие выпускники и коллеги, уважаемые родители!

Последний звонок! Один из самых волнительных дней. На глазах слёзы радости и грусти одновременно. Да! Сегодня - мы в новом формате, но перед нами стоят всё те же важные задачи, что и прежде.

Дорогие выпускники, мы рассчитываем на Вас!  Родители и педагоги, я хочу Вам выразить благодарность за труд и заботу, это невозможно переоценить!

Дорогие дети, в добрый путь!


Черненко Светлана Ивановна

Дорогие ученики, родители и учителя! Сегодня, несмотря на сложные обстоятельства, примите наши поздравления с праздником  Последнего звонка!
 «Последний звонок» - праздник, который с нетерпением ожидает каждый ученик, но которого с радостью и огорчением ожидают наши выпускники средней школы. К, сожалению, в этом году он пройдет для нас для всех в необычном формате, в формате видеосъёмок. При записи  видеосъёмок использовались все меры предосторожности по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19): соблюдение дистанции, обработка всех контактирующих поверхностей дезинфицирующими средствами, санитарная обработка помещений, недопущению  к съёмкам лиц с признаками респираторной инфекции.


Заместитель директора по безопасности Мусаева Галина Ивановна

Joomla templates by a4joomla