2.jpg3.jpglogo5.jpgpalace2.jpgpalace20.jpgpalace23.jpg

Муниципальный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче» 2021года.
Прием заявок осуществляется до 12:00 5 октября 2021 года.

Итоги конкурса подводятся с 5 октября по 12 октября 2021 года.
Участниками конкурса являются обучающиеся образовательных организаций дошкольного, общего, дополнительного и среднего профессионального (СПО) образования, в том числе дети – инвалиды и обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, в возрасте от 6 до 18 лет, а также зарубежные участники с аналогичным уровнем образования и возрастным цензом.


Номинации конкурса:
Конкурс рисунков и плакатов по теме «Мегаполисы будущего: комфортная городская среда и современные технологии на службе человечества» (для обучающихся дошкольных учреждений, 1 – 4 классов);
Конкурс сочинений на тему «Развитие Арктики: баланс между экологией, национальными интересами и промышленностью» (для обучающихся 5 -11 классов);
Конкурс творческих и исследовательских проектов по тематическим направлениям «Цифровая трансформация энергетики» и «Умный город», посвящённым Году науки и технологий в Российской Федерации (для обучающихся 10 – 11 классов и 1 – 2 курса СПО).
Заявки на участие в конкурсе могут подаваться индивидуально или в группах до 3х человек.

Для получения оперативной информации о ходе конкурса рекомендуется обращаться по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в официальной группе МБУДО «РЦДО» в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/docs-42469689 в разделе «Конкурсы».

Joomla templates by a4joomla